ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (45) здесь было Сб Авг 05, 2017 11:38 pm

Поделиться | 

Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Odissey

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Вс Окт 24, 2010 7:47 pm

Здравия желаю, уважаемые Братишки!!! Уважаемые офицеры! Уважаемые Братишки, весь личный состав всех времён! Поздравляю Вас с созданием личного сайта 110 гв. ОРР! Я сам служил май 77- май79. Старший разведчик, оператор - стрелок зенитчик 2 РВ. Служил под командованием Алексея Валерьяновича Кинзерского, увольнялся при командире А.В. Фуникове. Командирами 2 РВ были В. Смоляков и Толя Токарев(вечная память). Командирами 1 РВ были Юрий А. Монахов (ЗКР) и Баранов (к сожалению не помню имени). Командиром 3 РВ был Георгий Стриевский. Замполитом был Виктор Головин и старшина роты пр-к А. Воеводин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Odissey

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Чт Окт 28, 2010 7:32 pm

Ну и что молчим, уважаемые РЭКСЫ??? Я так понимаю, что этот сайт создан для нашего общения. Здесь не "Одноклассники", где всякие горлохваты и сомнительные особы развлекаются и не "Десантура.ру", где не очень-то любят нашего брата - разведчиков и пытается каждый, даже свинарь и ЧМОшник рвать тельник на груди, строя из себя "крутого" дЕсанта, хотя конечно и уважаемых людей достаточно! А когда наши парни - разведчики ставят их на место, то наших разведчиков блокируют.
Здесь мы можем узнать судьбу наших товарищей, дальнейший путь наших офицеров.
Решать какие-либо проблемы. Кстати, мне сообщили, что представители нашей родной, ГВАРДЕЙСКОЙ роты, собираются встретиться в Питере и обсудить юридический статус 110 гв. ОРР. Я правда не совсем понял почему именно в Питере, а не к примеру в Ульяновске, где дислоцируется наследница нашей ОРР, но идея замечательная!!!.
Был очень рад, что встретился во время Автопробега в честь 80-летия ВДВ с некоторыми разведчиками нашей родной ОРР. Это были особые моменты, очень дорогие сердцу ветерана! Особенно в Казани и в Москве!
В Ульяновске мне была оказанна особая честь. Во первых там Председателем РО СДР г. Ульяновска является ген-л Орлов, который в моё время служил в 328 полку и знает всех наших офицеров по именам, затем, будучи комдивом 104 гв. ВДД он выводил дивизию из Кировобада (Гянжи) в Ульяновск! А также командование 31 гв. ОВДБр, узнав, что я служил в 110 гв. ОРР 104 гв. ВДД, наградили знаком "104 гв. ВДД", а ночевать устроили в расположении (ОРЭРЫ) разведроты и по моему бывшему штатному номеру! Там сейчас расположение по КУБРИКАМ (на 4 человека), но я спал в кубрике именно разведчиков 2РВ!!! Правда рота вылетела в то время в Киргизию и в расположении оставалось около взвода л/с. Всё это было с докладом деж. по роте верану 110 гв. ОРР. Признаюсь честно, сердце дрогнуло!
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Чт Окт 28, 2010 10:58 pm

Володя!Здорово брат!!! Парни просто пока учатся общаться с сайтом!!! Сам же знаешь разведчики!!!)))Сначала надо посмотреть на все со стороны!!!))) Питер был выбран спонтанно, но надеемся, что это только первый шаг к объединению роты на гражданке! По празднованию дня разведчика пока планы не меняются один Саня прилетает из Усть-Илимска 2 числа, другой Саня)) поездом выезжает 1 го, будет 4 го.Серега из Кирово Чепецка через Казань на авто,меня заберет, москвичам там вообще рукой подать.На Валаам возможно не успеем, но монастырь Александра Свирского посетим обязательно, помолимся за всех наших парней!!! Володя я обязательно выложу фотографии и видео казанского этапа автопробега,Женьке везу футболку автопробега! Постараемся все фиксировать на цифру! Как думаешь, может стоит выйти на поверку!!!???))) По взводно, по годам, командный состав роты вспомнить. Я не думаю, что это сильно нарушит "режим конфидециальности", сайт то наш!!!)))
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Чт Окт 28, 2010 11:11 pm

Для информации, Роман Рантер,( командир " русского батальона в Израиле написал, что служил в 110 ОРР, в/ч 64009.У нас был такой воин?(http://www.spectr.org/2003/058/kaluzhny1.htm)
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Чт Окт 28, 2010 11:15 pm

Говорят рота понесла потери в Чечне?
Посмотреть профиль
Odissey

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Пт Окт 29, 2010 5:15 pm

[quote="Чугунов Иван"]Для информации, Роман Рантер,( командир " русского батальона в Израиле написал, что служил в 110 ОРР, в/ч 64009.У нас был такой воин?(http://www.spectr.org/2003/058/kaluzhny1.htm)[/quote]
Приветствую, однополчане!!!
Ваня, Рома Ратнер прибыл в нашу роту вроде в конце марта 79 года, вернее в карантин. Это по его словам. Я был уже "гражданином" и уволился я 7 мая 79 года. Так что служить мы не служили вместе. Он пришёл из карантина во 2 РВ, получается на моё место. Но его хорошо знает Юра Трегубов, "Заяц" прослужил как минимум пол-года или даже год со мной и хорошо знает Романа Ратнера, да и ещё как минимум двое парней поддерживают со мной связь, которые служили с Романом.
Роман находился в Израиле последние годы, не знаю как долго, но я видел его фото и он мне писал оттуда, что был командиром антиснайперской группы или что-то вроде этого. Точно не помню. Также Роман был военным корреспондентом и он мне присылал его интервью с Российскими деятелями. Пару лет назад Роман вернулся в Россию, а точнее в Москву. Знаю, что поддерживает связь с нашими ребятами, я видел фото, где они вместе встречались. Я пригласил присоедениться к сайту и парней, которые служили вместе с Романом. Они смогут рассказать по больше о своих сослуживцах!
Посмотреть профиль
заец

Дата регистрации : 2010-10-25

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Пн Ноя 01, 2010 3:12 pm

Привет братишки! Это нарисовался я - "заец". Не густо нас здесь! Думаю, надо время, сюда еще придут. Володя спасибо за инфо по пробегу, - вот это и хотелось узнать, существует-ли преемственность нашей роты в Ульяновске. Володя, ты помнишь Серегу Попцова, мы с ним с карантина были? Общался с ним по телефону, а помогли на него выйти БРАТИШКИ из Оренбурга,- спасибо им! Он поддерживает связь с Пашей Карга, Шурой Латынским, Шамилем Минивалеевым ("джин"). Сам занимается вплотную патриотическим воспитанием молодежи. Иван! К сожалению, знаю тебя только по одноклассникам, в Ромке Ратнере - нет сомнений.
Посмотреть профиль
кавбой

Дата регистрации : 2010-11-01

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Пн Ноя 01, 2010 6:50 pm

Всем привет .И я служил в Гянже.1980 1982.Времена были лутчие.Многих уже забыл,но здесь рад всем,всем кто служил в нашей роте.(Об офицерах .Ковалев - погиб в Таджикестане, Баранов Владимир Ильич - был преподавателем в Смол.универ., Никитин - ст.оф. ОБП ВДВ, но уже уволен.) Это со слов ком. 3-р/в Белова Сергея,ныне покойного.Он скоропочтижно скончался этим летом.

Последний раз редактировалось: кавбой (Вс Ноя 07, 2010 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Вт Ноя 02, 2010 9:12 pm

Привет братишки!!!Юра, ты прав просто надо время и парни подтянутся на сайт."Кавбой", в позапрошлом году с Женькой Дьяконовым ездили в Астрахань и каково же было наше удивление когда во время повествования соседям по купе о легендарной 110 ОРР, один из них(охранник поезда) то же оказался нашим парнем!!! Ты должен его знать, это Холодняк Александр служил в начале 80 годов.
Посмотреть профиль
кавбой

Дата регистрации : 2010-11-01

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Вс Ноя 07, 2010 9:57 pm

Да был такой Холодняк .Но в лицо невспомню,сколько уже лет прошло.
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Вс Ноя 07, 2010 10:59 pm

Братишки здорово!!! Рапортую.День разведчика в Питере встретили достойно!!! Особых жертв и разрушений нет!!! Эмоции,захлестывали через край!!! Фото отчет выложим позже.(но если честно, то было не до фотографий!!!) СЛАВА ВДВ,и 110 РОТЕ!!!!!!!!!!!!! Братишки!!!!!! Еще раз всех с днем Разведчика!!!!
Посмотреть профиль
Graf

Дата регистрации : 2010-11-08

СообщениеТема: Привет,мужики!   Пн Ноя 08, 2010 3:50 pm

Приветствую Разведчиков!!! Дьяк только что навёл на этот сайт.Правильная задумка! Народу пока мало,потому,что не знают.Скоро набегут рексы! Smile ..... или не набегут......
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Вт Ноя 09, 2010 1:06 pm

Леха!!! Здорово брат!!! Не набегут, а медленно спустятся....!!!!))))
Посмотреть профиль
Odissey

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Пт Ноя 12, 2010 12:19 am

Ну вот, теперь я узнал, что нашего замаскированного зовут ЛЁХОЙ!!! Привет Братка!
Посмотреть профиль
Graf

Дата регистрации : 2010-11-08

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Пт Ноя 12, 2010 2:31 am

Привет,Старина!!! Да почему "замаскированный"? Просто интернет- место поганое и размахивать именем я опасаюсь.А уж от тебя-то у меня давно секретов нет. Smile
Посмотреть профиль
Odissey

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Сб Ноя 13, 2010 7:26 pm

Юра, подтягивай мужиков, которых розыскал!
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Сб Ноя 13, 2010 8:52 pm

Присоеденяюсь к призыву Володи!!! И выкладывайте больше фотографий!!!
Посмотреть профиль
Odissey

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Ср Ноя 17, 2010 6:29 pm

Братишки, а есть ли у кого фото со знаменем нашей роты???
Посмотреть профиль
Чугунов Иван

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    Чт Ноя 18, 2010 1:29 pm

Это было бы здорово!!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!    

Приветствую "РЭКСОВ" ВДВ!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум 110 роты ВдВ :: Общение-
Перейти: